Эзотерика

Решено

Муж украл ребенка - вопрос №77463

У меня муж украл ребенка Я прошу вас погадайте мне если у меня надежда что он будет со мной Пожалуйста

Меня зовут Саида 21-02-1985 родилась Мурманская область город Мончегорск

сына зовут Георгий 27-08-2007 родился Норвегия город Киркенес

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас мало шансов. Вам необходимо будет доказать опасность пребывания ребенка с отцом. Если сумеете доказать асоциальность супруга, плохое обращение с ребенком — ситуация изменится в вашу пользу.

    май 2, 2011 г.
  • Здравствуйте… очень трудно будет… и нужно время — но ребёнка он вам вернёт… Всего вам самого доброго....

    май 2, 2011 г.