Эзотерика

Решено

Интересно) - вопрос №77466

У меня вопрос! Здесь многие умеют делать обряд для привлечения денег!, но почему не могут сделать его себе? и жить богато, а не сидеть здесь и зарабатывать?

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    1. денег много не бывает.

    2. не все «здесь сидят» только из-за денег.

    3. а почему тогда олигархи работают? у них же много денег...

    4. обряд на привлечение денег — это не значит, что нужно лежать на кровати и ждать, когда деньги повалятся с потолка...

    май 2, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Если не работать- не поможет никакой обряд. Денежный канал открывают, для того, чтобы найти хорошую работу, получать какую то дополнительную прибыль, заработок. Если сам человек ничего не делает для своей удачи — ему никто не поможет.

    май 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Обряды на привлечение денег  не означают,  что деньги начнут падать вдруг с неба сами по себе, это сказка. После проведения обряда или иного способа привлечения могут появиться новые источники дохода — новая работа, подработка, возможность открыть свое дело, повысить уровень зарплаты, вернуть долг, иногда — получить наследство и т.д. А дальше уже надо не теряться, и использовать новые возможности на полную катушку.

    май 2, 2011 г.