Психология

Вернется ли молодой человек? - вопрос №774681

Вернется ли любимый человек, который разорвал отношения? Вместе были 8 лет, последнее время постоянно говорил что мы друг другу не подходим, хоть и любит меня.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Алла, вопрос из разряда «погадайте», это не к психологам, в эзотерику. Мы же можем Вам помочь выстроить отношения так (изменит поведенческую модель), чтобы он больше «не бегал». Интересует?

    октябрь 1, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!

    Давайте я попробую угадать: да, вернется и снова уйдет. Вас устраивает мой ответ?

    Удачи!

    октябрь 1, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Алла, давайте найдем причину почему он ушел. Когда Вы сможете решить этот вопрос, то не будете больше терять тех, кто Вам дорог.
    Да и еще, раз ушел — наверное был не Ваш человек, либо прошло время идти рядом.
    Удачи Вам.

    октябрь 1, 2013 г.