Эзотерика

сложный выбор - вопрос №774695

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 25.02.1981. Сейчас я стою перед важным выбором в жизни. У меня есть 2 мужчин: муж Дмитрий 06.03.1980 и Роман 26.08.1980. Роман женат, имеет ребенка. С мужем живем давно, есть ребенок, но чувства к Роману очень сильные. Как быть? Могу ли я быть уверенна в Романе?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.Что Вы имеете в виду?Вы собираетесь оставить мужа и жить с Романом? Серьёзные отношения с ним-не более, чем иллюзия.Возможны временные отношения.Чувства и страсть вещи разные.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    октябрь 1, 2013 г.