Эзотерика

Решено

Уйдет ли муж к другой? - вопрос №774725

Добрый день. меня зовут Оксана 15 мая 1976, подскажите пожалуйста как сложатся наши отношения с мужем в ближайшее время.Уйдет ли муж у другой и как скоро? Спасибо большое за ответы всем! Это очень важно для меня!

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Крепитесь духом. К сожалению, прогноз неутешительный. Подробности лучше смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уйдет, но и там долго с ней не будет..

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    Была ревность с вашей стороны, сейчас вы уже знаете, что у него есть другая, но я вижу примирение, что всё будет зависить от вас, вы победите, если будете стараться сохранить ваш брак, да и у него нет особого желания уходить, он безразличен к другой, нет чувств.Всё в ваших руках.