Медицина

Могу ли я закрыть больничный лист - вопрос №774728

Могу ли я закрыть больничный лист, если сдать анализы не могу по причине критических дней, а здоровье хорошее закрыть больничный.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, это нужно обсудить с вашим лечащим врачом на прямую.

    октябрь 1, 2013 г.
  • Больничный закрывает врач, так как он несет ответственность за этот финансовый документ. нужно искать компромисс с лечащим доктором

    октябрь 1, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Я считаю, что этот вопрос к тому, кто его открывал. Но с другой строны при хорошем состоянии пациента и взаимном согласии — можно и закрыть. Но если согласия не будет, то прийдется сложнее.

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 2, 2013 г.