Эзотерика

Брат - вопрос №77479

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает (в личной жизне, в работе) моего брата? Николай 04.03.1982. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • В личной жизни выпала новая любовь.

    май 2, 2011 г.
  • Здравствуйте...

    В личной жизни — печаль, страх потери… всё как в замкнутом кругу… не хватает решительности, чтобы вырваться из заточения… Всё в ваших руках....

    В работе — как будто солнце скрылось за тучами, икажется дождик собирается… но это временные препятствия и трудности… вскоре с наступлением лета придёт стабильность, определённость… и с работой не будет никаких проблем… возможно повышение...

    Всего вам самого доброго..

    май 2, 2011 г.