Технологии

Решено

Количество киловатт на квартиру 170 квадратных метров - вопрос №774804

Добрый день! Купил квартиру на 10 этаже дом газовый, на этаже я один это могокомнатная квартира на месте ее было три однокомнатных квартиры потом застройщик их объединил официально зарегистрировал при получении документов по электрике была указана цифра 4,5 кВт и можно ли устанавливать 3 счетчика на квартиру спасибо! Сергей

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Хамидулин Денис Вильямович

    48-й в Технологиях

    Насколько я знаю, колличество шеткчиков регистрируется в ук(управляюшей компании) ету информацию нужно узновать у них, в некоторых ограничение идет как 2 а у некоторых 5

    октябрь 1, 2013 г.