Эзотерика

Решено

Способности по карте рождения - вопрос №774828

Добрый день! К чему у меня есть способности? Призвание? То что позволит реализоваться или заработать средства? Дата рождения: 10 января 1987 г., п.Плесецк, Архангельская обл., время 2 часа 52 мин., Буду очень благодарна, если увидите это в карте рождения.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    113-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошо развита интуиция.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Заходите ко мне, Вам как землячке все посмотрим. Здесь не буду смотреть

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    без «карты рождения» запросом -ответ:  у вас кое что есть и очень важное