Юриспруденция

Не согласна с решением суда - вопрос №77483

Не согласна ни с решением суда, ни с кассационным постановлением. Собираюсь писать в надзор. На какую инстанцию я должна писать жалобу? На первую, или уже на кассационный суд? Спасибо всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аношин Виктор Михайлович, Москва

    63-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Надзорную жалобу надо адресовать в президиум областного (либо городского в Москве или СПБ) суда. К жалобе обязательно надо приложить копию решения суда первой инстанции и определения суда кассационной инстанции с отметками о вступлении в законную силу.

    Удачи.

    Не забывайте воспользоваться правом оценить работу эксперта.