Медицина

Может это обострение?Язва? - вопрос №774859

Болит желудок (точка выше пупка). Когда начинаю кушать боль усиливается.Печет. У меня хронический гастрит.23

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Боли сразу боли еды связаны с заболеванием желудка, а быть может это и язва и гастрит. Для уточнения диагноза в первую очередь необходимо пройти фиброгастродуоденоскопию и обратиться с результатом к терапевту или гастроэнтерологу, который по результату даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на этом вопрос: есть ли язва? Нужно пройти ФГДС. Другого способа нет. Еще желательно пройти УЗИ органов брюшной полости.

    Будут вопросы — пишите!

    Добра вам!

    октябрь 2, 2013 г.