Юриспруденция

Решено

право на квартиру - вопрос №774881

добрый день! сразу благодарю за внимание к моему вопросу.

Моя бабушка имеет квартиру, у неё есть сын и дочь (моя мама), в квартире прописан только я и сама бабушка, в 2006 г. моя бабушка решила приватизировать на Меня свою квартиру, т.е. у меня имеются следующие документы; Свидетельство о государственной регистрации права(где субъект права я и объект права квартира),

Договор на передачу квартирв собственность граждан(в нём указан только я) и Нотариально заверенное согласие моей бабушки на приватизацию с просьбой не включать её в число собственников этого жилья, т.к. от права на приватизацию она отказывается.

Собственно вопрос у меня такой, я являюсь единоличным собственником этой квартиры или кто то может ещё притендовать в дальнейшем на квартиру или часть её?

Жду вашего ответа! Спасибо.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По документам — Вы собственник, а бабушка имеет право на пожизненное проживание в квартире не смотря на смену собственника. Других лиц имеющих права на эту квартиру нет.

    октябрь 1, 2013 г.