Юриспруденция

Авария - Ставропольский край - вопрос №774905

Подскажите если с правой полосы повернул на лево и создал помеху еду щему по левой по главной и он чтоб не ударить повернул на право и разбился на смерть что грозит?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека, -

    наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    октябрь 1, 2013 г.