Эзотерика

помогите растолковать сон - вопрос №774948

Приснился сон подруга в черном платье что то рассказывала потом я её лицо увидела под водой что могло бы это яма была с водой какая то она там

Дополнение автора от октябрь 1, 2013 г., 16:25:55

это не к смерти? потом мне сон приснился что  другая подруга дала одеть белые тапочки я одела пошли мы с ней к друзьям вышли на улицу а там снег белый потом вроде кросовки оказались!!! я очень боюсь смерти и постоянно думаю об этом и вот потом еще один сон я в нем умираю и плачу боюсь(((((все это к чему??

кристина октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к непредсказуемому событию в вашей жизни

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон не к смерти, но он может быть вызван Вашими страхами. Я бы Вам посоветовал с ними разобраться.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон о Вашей подруге — говорит о том, что у нее будут неприятности, депрессия на эмоциональной почве или из сферы взаимоотношений — дружбы или любви. Сон о Вас — возможно, Вы чувствуете дискомфорт в общении с другими, Вы боитесь проявить себя, показывать свои чувства, иногда приходится приспосабливаться к мнению других. Сон говорит не о смерти, а о том, что Вам нужны перемены, убрать прошлые привычки, найти то, что Вам интересно и то, что Вы еще не достигли, но хотели бы получить.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 1, 2013 г.