Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №774999

Здравствуйте! Когда я встречу своего человека? И как скоро? Родилась 31.07.1990.в Украине, Одесская обл, пгт.Новые Беляры. Заранее благодарна!

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 19:54:35

Здравствуйте! Когда я встречу своего человека? При какиx обстоятельстваx это произойдёт? может будет какой-то знак? И как скоро? Родилась 31.07.1990.в Украине, Одесская обл, пгт.Новые Беляры. Заранее благодарна!

Дополнение автора от октябрь 7, 2013 г., 16:11:04

Здравствуйте! Когда я встречу своего человека? При какиx обстоятельстваx это произойдёт? может будет какой-то знак? И как скоро? Родилась 31.07.1990.в Украине, Одесская обл, пгт.Новые Беляры, в 8.40 утра. Заранее благодарна!

Екатерина октябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    через неделю

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • На самом деле, встретить своего невозможно.
    Почему?
    Потому что каждый человек постоянно меняется, так же как и Вы сами, и даже если Вы запишите себе что Вам нужен парень 1,90, с голубыми глазами, добрый заботливый,
     то через какое то время его характер может измениться.
    Исходя из этого, нужно слушать сво интуици и найти хорошего отцадля своих будущих детей

    октябрь 1, 2013 г.
  • Для того что бы говорить про Вас — составляют натальную карту- или индивидуальный гороскоп.,  Вы и дату и место рождения указали, а время не указали, а именно время рождения и является главным значением, которое позволяет увидеть именно Вас из тысяч рожденных с Вами в один и тот же день,
     ведь Вы сами можете найти с Вами в один день рожденных девушек, и окажется, что кто то уже замужем, а кому то это и вовсе не нужно.
    В любом случае — не нужно переживать, все произойдет естесственным образом

    октябрь 7, 2013 г.