Технологии

Что делать, если нет свободного места на жестком диске? - вопрос №775010

Подскажите пожалуйста!!! У меня закончилась память на жестком диске C — каким способом ее можно увеличить? Можно ли хранить файлы с диска C на внешнем накопителе, если да — как их туда переместить?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Как правило самая большая папка «Мои документы» в свойствах ее можно перенести на другой раздел.  Скачать программу Ccleaner  и запустить очистку, .

    октябрь 1, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Екатерина

    Могу помочь освободить место на диске, без удаления важной информации.
    Пишите в чат.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Согласен с Вадимом.

    Самыми объёмными папками на диске C: являются «рабочий стол» и «мои документы».

    Почитайте мои ответы, я уже отвечал на подобный вопрос.

    Удачи!

    октябрь 1, 2013 г.