Юриспруденция

Для частных застройщиков - вопрос №775067

Здравствуйте, я являюсь частным застройщиком, и хотел бы построить трехэтажный дом на шесть квартир. Могу ли я зделать это не являясь юридическим лицом?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!

    Если этот жилой дом Вы будете сроить для личного пользования, то можете смело это делать как физическое лицо.

    Но если Вы собираетесь многоквартиный дом возвести и в него заселить людей, то без соблюдения специальных требований делать это нельзя. Ну, а одним из требований, конечно, является лицензирование деятельности организации-застройщика...

    октябрь 1, 2013 г.