Дом, отдых, хобби

Подбор фотообоев - вопрос №775072

Никак не получается подобрать фотообои на стену в гостинной. У меня коричневый натяжной потолок, ламинат-цвет золотого ореха. Стены-обои солнечный беж. Мебель, двери -цвет шоколад. Это сложно Вам описать, без визуального просмотра (есть фото). Мне оченьсложно, что либо подобрать, если можно, помогите, спасибо.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    пришлите фото, можно смоделировать в программе и просмотреть

    октябрь 1, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Может, фотообои — это уже лишнее, только если вы не попытаетесь смоделировать «окно в сад/вид на море/баллюстрада» или у вас очень тематический дизайн? Пришлите фото.

    октябрь 2, 2013 г.