Юриспруденция

Получу ли я материнский капитал? - вопрос №775181

У меня есть сын 23 года от первого брака, второй ребенок родится в апреле 2014 года в другом браке. Получу ли я материнский капитал?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Получите. Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с даты рождения (усыновления) предыдущего ребенка (детей), и может быть реализовано не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей.

    октябрь 2, 2013 г.