Психология

Решено

Порно - вопрос №77519

Многие девушки считают что если муж смотрит порно, то это нормально. Я почему то не люблю когда муж даже эротику смотрит. Мне кажется что если он смотрит какую то сцену наподобие например секс 3, то обязательно хочет это попробывать в реале. Права ли я?

Вопрос задан анонимно май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени суток!

    Даже если у него небыло таких идей, то после просмотра порно фильмов большая вероятность того, что они появятся.

    май 2, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    По вашему мнению. если он смотрит об убийстве, то обязательно должен убить? Муж взрослый человек и сам может решить, что ему смотреть. а что нет. А вот вы запрещая ему смотреть пытаетесь его загнать под каблук и сделать виноватым. Таким легче управлять. Кстати многие всё делают, чтобы их муж спился, на деле убеждая его не употреблять спиртное они подсознательно стимулируют его вредную привычку. Если, что-то запрещать, то это ещё больше привлекает.Кстати жена достаточно быстро надоедает мужчине, поэтому когда он с ней находится в контакте, то в голове прокручивает или же соседку, или коллегу по работе или видео с парнушкой. Так. что это стимулятор для вашей семейной половой жизни. Будете запрещать. точно найдёт такую, которая будет поощрять. с ув. Александр.

    май 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Следуя Вашей логике, если Вы, к примеру, любите смотреть боевики или детективы, то значит захотите пойти повоевать-поубивать?

    А мужчина, что Вам чем-то приглянулся на экране, в журнале, значит, уже Ваш потенциальный партнёр?!

    Можно до абсурда дойти в поисках правоты. В отношениях двоих — это правила двоих. И ни к чему искать мнение со стороны, а стоит внутри Вашей семейной ячейки все эти неясности и прояснить.

    май 2, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Cоглашусь с коллегами. Почему Вас это беспокоит, что Вы чувствуете, когда он смотрит порно? В этом вопросе заключен ответ на Ваш вопрос.

    май 2, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    «Мне кажется что если он смотрит какую то сцену наподобие например секс 3, то обязательно хочет это попробывать в реале» — а почему Вы не думаете, что, наоборот, если он что-то смотрит, то именно потому, что этого в той или иной степени хочет, и, смотря на это, символически реализует это желание и снижает его? И делает это именно потому, что в РЕАЛЬНОСТИ (а не в фантазиях) выбрал Вас и отношения с Вами? И почему Вы думаете, что у Вашего мужа такая бедная фантазия в отношении секса, что что-то прийти ему в голову может только после того, как он увидит это в порно? И, наконец, почему Вы думаете, что Ваш муж настолько плохо контролирует своё поведение, что немедленно, без всякого размышления, начнёт пытаться реализовать все желания, которые у него возникнут?

    май 2, 2011 г.