Эзотерика

Решено

Семья! Брак! Любовь или просто со зависимость !! - вопрос №775234

Доброе время суток!!! Помогите советом!!! Голова кругом, я в тупике!!! Мы с мужем женаты 5 лет, вместе 10 лет. Он хороший, замечательный, но постоянно в голове чувства, что мы ошибочно вместе, что мы не вторые половинки друг другу… что мы просто родные друг другу люди, друзья… но нет любви с его стороны… Что он ко мне просто привязан, привычка… Ноне любит меня… И я боюсь, что в один прекрасный момент уйдет. Так может не ждать, когда я стану еще старше и никому уже не буду нужна? Или все таки у нас крепкий брак? Помогите…Заранее спасибо Вам!!! Он: Артем 23.12.1984 Куйбышев Я: Ольга 05.04.1982 Куйбышев

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      жить вам до самой старости))   меняйтесь сами… и он откроет в вас ту,  которую полюбил когда то...

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!

    Родные люди. Что может быть лучше? Убирайте такие мысли из головы. Они только вредят.

    1. Отравляют жизнь здесь и сейчас.

    2. Притягивают то, чнго Вы боитесь.

    Живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.

    Счастья Вам. С уважением, Надежда.

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое как у вас сейчас бывает у всех семей)Это просто психологический кризис.Пройдет.Вы ему дороги.Он любит вас, просто забыл что это надо и показывать женщине)Вспомните какой вы раньше были и напомните ему.Все у вас будет хорошо.И жить вы будете вместе долго.

    октябрь 2, 2013 г.