Юриспруденция

Учебный отпуск - вопрос №775285

За сколько дней нужно предоставлять справку — вызов на обучение в отдел кадров? каким законом регламентированы сроки? если справка-вызов предоставлена работником во время сессии?

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Таких сроков нет, в которые, Вы должны предоставить справку-вызов и заявление.

    Если Вы справку-вызов не предоставите до начала сессии, то работодатель Вам имеет полное право не давать отпуск, т.к. нет подтверждающего документа.

    Всего доброго.

    октябрь 1, 2013 г.