Юриспруденция

Помогите - Владимирская область - вопрос №775288

Наняли адвоката, о цене договорились определенной, договор он не стал заключать… к делу отнесся не очень, сейчас требует за то что суд дал минимальное наказание, еще деньги! Что он может сделать, если у меня есть квитанция об оплате только той суммы, которую он назвал.Что он может сделать? Ведь он знает только фамилию и имя и телефон.Может ли он как-нибудь повлиятьна решение суда? Странно, если бы он изначально предоставил свой прейскурант, то я бы отказалась от таких цен!

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Ваш адвокат вправе требовать за свои услуги вознаграждение. Вы же вправе отказаться от оплаты. Конечно, он от Вас не откажется, но в ходе судебного следствия он просто может не вносить своевременных ходатайств либо заявлений, опротестовывать заявления и ходатайства государственного обвинения и т.д. Судебный процесс обычно полон нюансов, поэтому только профессионалы смогут разобраться и вовремя среагировать на тот или иной процессуальный акт.

    октябрь 1, 2013 г.