Эзотерика

Решено

усыновление - вопрос №775395

Здравствуйте!!! хочу усыновить ребеночка! органы опеки предложили мальчика Бикмухаметов Артем Радикович 28.11.2010 года рождения Набережные Челны Татарстан-смутило его здоровье и физическое развитие-очень маленький, весит 10 с половиной кг, и судьба-мама лишена родительских прав, но есть бабушка, которая его вроде бы собирается забирать.стоит ли его рассматривать!!? или еще подождать"«своего малыша»"?? спасибо заранее!!! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан.

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

       Однозначно не нужно   етого делать, надоест бегать по судам  Ждите своего  ребенка, девочка, через пaру месяцев там появится,

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вас этим ребенком ждут одни проблемы, он и сам проблемный.Подождите немного.Вам лучше усыновить другого.

    октябрь 2, 2013 г.