Эзотерика

Решено

vip

серебренный бизнес уровень - вопрос №775560

будет ли счастлива моя дочь в браке с этим парнем??? она--дарья 12 05 1992, родилась в 01 00ч. минская обл. г. молодечно, он -артём 25 09 1992

октябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да, если терпеливее и хитрее будете)

    октябрь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Артем парень хороший, сможет обеспечивать семью свою, старательный.но это не ее судьба, он слишком эмоциональный и темпераментый, он ее задавит этим всем.Ей нужно спокойного молодого человека.

    октябрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по карте Король кубков, отнощения у них очень романтические, трепетные и душевные, довольно перспективные, вы зря волнуетесь, она действительно будет счастлива.

    октябрь 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет.

    Но этому будет предшествовать основательный период взаимной притирки. Очень эмоциональный. Но со временем все наладится, нужно лишь терпение.

    Удачи Вам!

    октябрь 2, 2013 г.