Психология

Решено

Проблема в отношениях с мужем. - вопрос №775614

Здравствуйте, меня зовут Юлия 04.07.1989 13:30.муж-Олег 02.01.1981г.В браке 1.5года, сыну 1годик.Мне кажеться, что я его розлюбила и хочу уйти от него,2 раза пробовала уходить, не выходис, наверное я слишком фин.зависима от него.Мы сколько в браке, спим в разных комнатах, секс раз в мес., а то и реже! Всё время говорит, что я плохая мать, то делаю не так, сё нетак! Способен ударить, всё время ругаемся по мелочам.Пьёт пиво через день огромными количествами! Нам с ребёнком в доме спокойствия нет, телевизор см. нельзя, сидим в комнате закроемся и играем.У моих родителей сеичас не большие проблемы с финансами, так что не знаю что делать.Извените за длинную историю.НАКЕПЕЛО! Помогите розобраться!

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Здравствуйте, Юленька! Ваш муж тиран, а жить с тираном очень трудно, больно и деструктивно… Он Вас унижает и обижает… Он знает что Вы зависимы от него и не уйдете вот и вылазит на голову. Попробуйте понемножку искать более оплачиваемую роботу, что бы не зависите от фин. мужа. Тогда он пересмотрит и свое отношения к Вам, будит боятся что Вы точно уйдете, и мой совет уходите, бегите! Вы еще очень молодая, еще найдете себе достойного мужчину.Удачи и независимости Вам!

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Юлия здравствуйте, на первый взгляд ситуация типичная, Вы принимаете роль жертвы, но никогда нельзя сказать однозначно по столь малому количеству информации, обращайтесь, помогу понять свои чувства и сделать выбор, уйти или остаться, как уйти если выберите это и как наладить отношения, жить более комфортно в своей семье, если поймете что уходить все же пока не стоит. С уважением Татьяна.

    октябрь 2, 2013 г.