Бизнес

Решено

Продажа кофе - Хабаровский край - Хабаровский край - вопрос №775631

Я хочу поставить в городе несколько кофемашин, (автовокзал, торг. центр, и на улице). Нужно ли открывать ИП и какие вообще мне нужны документы?

А если я ещё добавлю в продажу школад (snikers, twiks, bounty)? ?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий ДимаО

    438-й в Бизнесе

    Лучше глинтвейн и печенюжки к нему — что-нибудь типа «датского» и какой-нибудь серьёзной кондитерской природы — лучше всего авторские.

    ИП — нужно. Все остальное зависит от: франшизная или самостоятельно оборудованная автоточка, а так же муниципальных требований к парковке автоторговых точек.

    Подробности — в известном режиме.

    октябрь 2, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствйте, Александр.Это ВЕНДИНГОВАЯ торговля через автоматы, поэтому надо открывать ИП или ООО.Надо только выбрать форму налогообложения.Вендинговая торговля сейчас развивается у нас в стране очень быстро.Через автоматы можно продавать не только кофе.Посмотрите в интернете-там огромный выбор вендинговых автоматов.

      Напишите мне в чат.Отвечу на все Ваши врпросы, даже когда не онлайн.

      Желаю успеха.

    октябрь 2, 2013 г.