Эзотерика

личная жизнь - вопрос №77569

добрый вечер! уважаемые эксперты, я очень хочу второго ребенка но живу в гр браке и боюсь из-за этого решится хотелось бы узнать какие меня ждут перемены в личной жизни, заранее всех благодарю ирина-29-11-1983, сергей-3-03-1978г

май 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ирина! Из вас получится отличная мать, но вы правы, когда тревожитесь за будущее второго ребенка. Вам обязательно необходимо заручиться согласием гражданского супруга и даже его родственников.

    май 2, 2011 г.