Юриспруденция

Решено

Договр на услуги связи расторжение - Пермский край - вопрос №775711

Здравствуйте. Можно ли составить доп. соглашение о расторжении договора услуг связи в прошлом, но подписанное сегодняшним днём? Например нужно чтоб был расторгнут 2 месяца назад, но соглашение вступит в силу с момента подписания.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    19-й в

    да, можно. для этого необходимо просто в соглашение отразить дату окончания (расторжения) договора.

    удачи

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Khristina

    6-й в Бизнесе

    получается, что вы 2 месяца пользовались услугами, а сейчас хотите расторгнуть задним числом, условно — доп.соглашение от 03.10.2013 но расторгаете с 03.08.2013? если правильно понимаю, то нельзя, прежде, чем расторгнуть договор, необходимо уведомить вторую  сторону, а так получается немного абсурдно

    октябрь 3, 2013 г.