Дом, отдых, хобби

квартирный вопрос - вопрос №775713

я мнагодетная мать одиночка.могу ли я расчитывать на субсидию для приобретения жилья, и в каком размере?

Дополнение автора от октябрь 2, 2013 г., 08:25:22

я живу в городе челябинск.

светлана октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛУЗИНСАН ЕЛЕНА ЛЬВОВНА

    9-й в Красоте и здоровью

    В разных городах и разных странах разные варианты. Вам надо идти в свой собес. Могу поработать по матрицам, чтобы продвижение Вашего вопроса продвигалось по легому пути.

    октябрь 2, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуте, Светлана.Вы признаны многодетной матерью-одиночкой? Мать-одиночка, у которой 1 или более детей, имеет право на первоочередное получения жилья.Если Вы не старше 35 лет, то имеете право учавствовать вцелевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы.

      Желаю всего хорошего.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы имеете право иметь на компинсацию части затраченной суммы на покупку жилья, если вы не достигли возраста 35 лет.

    Для этого вы должны встать в очередь на улучшение желищных условий. И у вас должны быть средства на тот момент, когда вам предоставят жильё. Это могут быть как наличные сбережения или недвижимость. Документы и ксерокопии должны приложить.

    Сумма здесь колышится и зависит от проживаемой области, и  вами доступных денежных средств.

    октябрь 2, 2013 г.