Психология

Проблемы в общении - вопрос №775752

Здравствуйте! Моя проблема социального характера.Проблема с общением.Конкретно-ко мнечасто относятся пренебрежительно и я думаю, что причина во мне самой, но я не пойму как исправить ситуацию

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Ольга, доброго времени суток!

    Распишите подробно на бумаге один конкретный случай, с конкретным человеком, именно тот, который Вы посчитали, что к Вам отнеслись пренебрежительно, посмотрите динамику, как именно коммуникация проходит и в какой момент начинается это самое *пренебрежение*, отследите что Вы делаете не так, и сделайте в следущей ситуации это по другому.

    Буду признательна за оценку моего ответа.

    Желаю Вам удачи!