Медицина

Решено

хофитол - вопрос №775937

Добрый день, ребенку во время лечения простуды, после узи назначили хофитол, кашель, насморк вылечили, выписались, хофитол сказали принимать 3 недели температура каждый день к вечеру поднимается 37,3, может такое быть от хофитола? или это все таки мы простуду не долечили…

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Надо вызвать педиатра на дом. Пусть слушает ребенка и ищет очаг инфекции. Температура не от хофитола. Надо исключать бронхит и воспаление легких, отит.

    октябрь 2, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Смысла нет врача приглашать на дом. Идите в поликлинику. Нужно искать очаг инфекции. Анализы, рентген, Лор-врач в поликлинике, на дому вам это не сделать. Прихватите с собой мочу. Температура по вечерам характерна для заболеваний ЛОР и почек.

    октябрь 2, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Появляется много вопросов: сколько лет ребенку? с какой целью делали УЗИ? Когда начал ребенок болеть ОРЗ и когда выписали вас?

    Я рекомендую обратиться повторно к педиатру (если состояние позволяет это сделать), а если состояние не для посещения педиатра, то вызовите на дом.

    Температура вряд ли может быть от хофитола. Но лучше его отменить на время лечения и выздоровления от ОРЗ.

    Пишите ответы на мои вопросы — пообщаемся!

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 2, 2013 г.