Технологии

помогите - вопрос №776011

у меня DELL Inspiron N5110 Core i3-2330M (2.20GHz) в комплекте с ним был диск FreeDOS Operating System Install CD and Sourse Code Что за диск? и возможно ли каким то образом установить дрова, как?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Драйвера для вашей модели ноутбука можно скачать с официального сайта.

    Drivers for Inspiron 15R N5110 (FTP)

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    По первой части вопроса: http://ru.wikipedia.org/wiki/FreeDOS

    Для того, чтобы устанавливать драйвера укажите установленную у вас операционную систему и её версию.

    Помимо указанного коллегой источника могу предложить сайт: www.notebookclub.org/

    На этом сайте освящаются вопросы, связанные с ноутбуками в целом.

    Удачи!

    P.S.: Если требуется дополнительная консультация ө обращайтесь в чат.

    октябрь 2, 2013 г.