Юриспруденция

Решено

штрафы - вопрос №776021

Добрый день! Так получилось, что я продал машину и не снял ее с учета, теперь мне приходят штрафы, штрафы приходят с другого региона. Что можно сделать чтобы мне не приходили штрафы. У меня есть ксерокопии паспорта, договора купли-продажи, и птс с вписанным в него владельца автомобиля.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Снять ТС с учета в связи с его утратой вследствие заключения догоовра купли-продажи. Имеющихся у Вас документов достаточно для выполнения данного действия. Право на снятие с учета есть в силу Приказа МВД РФ №1001.

    А штраф обжалуйте в соответствии с главой 30 КоАП РФ, приложив тот же пакет документов.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    октябрь 2, 2013 г.