Юриспруденция

материнский капитал - Томская область - вопрос №776044

Здравствуйте.Я планирую приобрести земельный участок для последующего строительства дома с использованием материнского капитала в Псковской области, хотя сама с детьми проживаю в Томске. Смогу ли я полностью оформить сделку в Томске, что бы переехать в новый дом после завершения строительства?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!

    Никаких территориальных ограничений по улучшению жилищных условий за счет средств семейного капитала нет.

    октябрь 2, 2013 г.