Юриспруденция

Соседи подают в суд - Воронежская область - вопрос №776061

Соседи подают на меня в суд и требуют компенсации ущерба и всех издержек, так как считают виновником залития их квартиры, но я от такового отказываюсь — в квартире прорвало стояк системы отопления(это указано в акте залития), который никогда не менялся. Квартира неприватизированная. Что мне делать в этой ситуации?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    виктория, не переживайте. за всю систему отпления несет ваша ук, которая отвечает за все батарее и трубы отопления, даже если они находятся в квартире.

    будут вопросы пишите

    удачи

    октябрь 3, 2013 г.