Медицина

первый прием ОК - вопрос №776120

впервые принимаю ОК Джесс Плюс. Месячные пришли под вечер в воскресенье, первую таблетку выпила рано утром в понедельник, а в 10 вечера в понедельник выпила вторую таблетку. теперь принимаю таблетки вечером. Когда наступит контрацептивный эффект таблеток и нужно ли предохраняться дополнительно в первую неделю приема, если инструкция говорит о немедленном эффекте?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Вы правильно начали принимать ок, поэтому дополнительная контрацепция не нужна.

    октябрь 2, 2013 г.