Эзотерика

Решено

согревать другому ноги - вопрос №77613

уважаемые эксперты, здравствуйте.сеголня ночью приснился странный сон… мы с какой то незнакомой даже во сне девочкой от кого то пытались убежать-но во сне особо страха не испытывала.и тут я вижу -она лежит на снегу в одних носочках.я тут же на колени сажусь перед ней и ножки беру в руки-я в варежках-они теплые… и потихоньку согреваю.потом растегиваю пуховик… и ножки просовываючерез футболку ближе к груди-чтобы потеплее было ей-не боясь что и у меня могут возникнуть муражки от ее холодных ног! так вот и согревала! в итоге вроде все хорошо было!!! подскажите что это может значит? спасибо заранее за ваши мнения

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вам недостаёт в реалии телесного и душевного тепла. Образ незнакомой Вам девочки, котороя замерзает, и Вы её согреваете, это вполне можно трактовать как образ Вас самой.

    Попробуйте начать с водно-банных процедур и массажа. Скоро согреются водоёмы — купайтесь.

    Ну и не забывайте про тепло челоеческих, любящих и любимых рук.

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ваше одиночество должно скоро закончится.

    Всего доброго!

    май 3, 2011 г.