Медицина

Решено

женщина 62 года. много спит ни чего не ест и заговаривается - вопрос №776268

онкологически больной практически ни чего не ест начились провалы в памяти стал заговариваться

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такое бывает! Если стадия онкологии не подлежит лечению, то Вам остается только поддерживать ее и помогать. Если сложно самому, то наймите сиделку.

    Если есть возможность пройти лечение, то попытайтесь. Обратитесь к онкологам.

    Будут вопрсоы — пишите!

    Добра вам!

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна, здравствуйте!

    Онкология — понятие растяжимое. Если Вы хотите получить более развернутый совет (ответ), опишите подробнее.

    В любом случае, исходя из того что известно, необходима помощь психиатра-психотерапевта, елси Вы готовы платить. Я не предлагаю себя.

    Необходима очная консультация.

    С уважением.

    октябрь 2, 2013 г.