Красота, Здоровье

Брекеты - вопрос №776306

Здравствуйте! У моей дочери на верхней челюсти(ей 12 лет)один кривой зуб, а внизу ровные зубы.Скажите можно ли ставить брекеты только на одну верхнюю челюсть?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Конечно можно. Сейчас многие так делают, особенно если не могут позволить себе поставить брекеты на верх и вниз.

    октябрь 2, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Будет меняться прикус после установки брекет-системы. Это может повлечь лечение и нижней челюсти.

    Каждый случай, как правило, индивидуален. Поэтому на Ваш вопрос лучше ответит специалист на консультациии:)

    Всего Вам доброго!

    октябрь 2, 2013 г.