Медицина

Решено

Тупая боль в области подвздошно-поясничной мышцы - вопрос №776335

Здравствуйте. После очередного похода в спортивный зал почувствовал сперва дискомфорт чуть выше паха (область подвздошно-поясничной мышцы). Когда ходишь, чувствуется тупая боль. Такое чувство, словно что-то заскочило. Что мне посоветуете в моём случае???

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по всему у вас проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Вам необходимо МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обратиться к неврологу, который назначит соответствующее лечение по данным осмотра и обследования.

    Для облегчения болевого синдрома можно использовать нимесулид 100 мг 1 раз в сутки после еды до 7 дней + мазь, например, фастум-гель.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 2, 2013 г.