Эзотерика

Есть ли шанс мне выйти замуж? - вопрос №776367

Добрый день! Я -Дарья, 01.12.1988 в 20:05 года рожденияширота: 47° 0' 20" N ( 47.0056 ), долгота: 28° 51' 27" Е ( 28.8575 )… никак не могу выйти замуж… уже в который раз все обрушивается накануне свадьбы… проклятье какое то… выйду ли я замуж вообще? и если да-то когда?

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Торопитесь все время.....

    октябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    Вы же сама видите, что что-то мешает. Значит нужно искать причину и устранять ее. Вы же хотите быть счастливой в браке, а не просто получит штамп в паспорте и пополнить ряды тех, кто спрашивает о разводе и проблемах в семье. Для начала выбирайте эксперта и обратитесь за личной консультацией и диагностикой.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 2, 2013 г.