Эзотерика

Таро - вопрос №776494

Добрый вечер Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста наладятся ли у меня отношения в ближайшее время с девушкой Юлией 17.01.1981г.р.Я Олег 24.09.1981грЗаранее всем благодарен.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Руса

    41-й в Эзотерике

    2 монет — пока ситуация будет оставаться неопределенной в ближайшее время. Но при активных действиях, при желании изменить ситуацию шансы есть, хотя Юлия хотела бы пока побыть с собой наедине, подумать обо всем (карты — король жезлов, 9 монет)

    октябрь 3, 2013 г.