Юриспруденция

Решено

Как выписать бывшего мужа? - вопрос №776532

Добрый вечер.Мой муж не живёт со мной ужебольше 20 лет, у него с другой женщиной уже двое детей, но до сих пор мы не были разведены и он прописан в моём доме.Недавно он подал на развод и нас развели через месяц.Я ездила в суд и просила чтоб нас развели после того как он выпишится, но мне сказали что это разныедела и к разводу этот вопрос не относится.Так ли это? Как мне теперь его выписать, если сам он не хочет? Заранее благодарна.

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Любовь! Если дом принадлежит Вам на праве собственности, а не приобретен совместно в браке, то Вы можете в судебном порядке снять бывшего мужа с регистрационного учета.

    Всего доброго!

    октябрь 2, 2013 г.