Эзотерика

Брак - вопрос №776551

Добрый вечер! 25 лет живу без супруга. Романы были, не было любви...2 года назад испытала это чувство, с любимым рассталась.Теперь приходится бороться с депрессией. Хочу замуж. Можно ли мне надеяться на это в мои 50 лет. С уважением, Наталья, 12.01.63 г.рожд., Уральск

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все возможно в этом мире. Было бы желание. Ведь именно желания определят многое в нашей жизни.
    Главное не привязываться к партнеру. потому тчо к кому мы привязываемся- тех у нас забирают. Потому что мы никого и ничего не можем ставить выше Бога.
     А привязанности-это то, из за чего мы рождаемся вновь и вновь...

    октябрь 2, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Надеяться можно на ВСЕ!!! В этой жизни, тем более в наше уникальное время, когда на первый план выходит Душа, а не Личность и Эго. Вот  подружившись с Душой, поняв ее истинные намерения  , ну я имю ввиду про «замуж», можно рассчитывать на изменения в вашей личной жизни. А Душа это понятие вечное...  И еще очень важно разобраться с  прошлым, и может даже через возарат к прошлым отношениям.  Похоже есть и негативный шлейф, на энергии депрессии вряд ли кто притянется, все любят любовь, все любят любить, всем радостно рядом с радостью… Бороться с кем то или с чем то, будь то депрессия или человек занятие бесполезное, как минимум...

    октябрь 2, 2013 г.