Эзотерика

Решено

Расклад ТАРО - вопрос №77659

Что означает расклад на вопрос Что ждет в ближайшем будущем? МАГ- 4 жезлов — 9 мечейПомогите понять! Спасибо

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    МАГ — Если в раскладе появляются карты Старших Арканов, это говорит о том, что впереди человека ждут значительные перемены в образе жизни, в чувствах.

    ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ — Свои значения цифровые карты получили из нумерологии и древней концепции четырех стихий. Каждая масть представляет одну из классических стихий: Воздух – Мечи, Земля – Пентакли, Огонь – Жезлы, Вода – Кубки. Десять карт каждой масти соответствуют следующему порядку нумерологических значений...

    4: Закладывание фундамента.
    9: Завершение, кристаллизация, исполнение, кульминация.

    Если все рассматривать в прямой позиции, то… полагаю, это означает, что Вы завершите какое-то важное для Вас дело, в результате завершения которого в Вашей жизни наступит «перелом» в Вашу пользу...

    май 3, 2011 г.