Эзотерика

Числа - вопрос №77662

Здравствуйте! Как не увижу число 10 сразу неудачи! И родилась я в воскресенье, тоже в этот день неудачи. Почему так?

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 18:03:21

Как увижу число 10 сразу неудачи! не так выразилась в вопросе..

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу «десятки» — напишите на листочке, носите с собой и периодически смотрите на нее — удача не сможет «изменить» вам. Ну, а в воскресенье сидите дома, побольше спите и ни с кем не общайтесь — «целее будете». :-))) А на вопрос «почему...», можно ответить так: число 10 приносит вам удачу, а воскресенье — Ваш несчастливый день....:-(((

    май 3, 2011 г.