Юриспруденция

Перепечатка объявлений - вопрос №77665

Преследуется ли по закону перепечатка бесплатных объявлений размещенных в газете, на сайт бесплатных объявлений в интернете?

Дополнение автора от май 4, 2011 г., 14:29:12

Конкретизирую. Покупаю в киоске газету бесплатных объявлений. Какое то количество объявлений из этой газеты размещаю у себя на сайте бесплатных объявлений. Газета мне не принадлежит. Нарушаю ли я при этом закон (авторские права и прочее..)?

Султан май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чумакова Марина

    308-й в Юриспруденции

    конкретизируйте вопрос, что значит перепечатка объявлений?