Эзотерика

судьба, брак - вопрос №776668

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, какие изменения в личной жизни грядут в новом году. В первую очередь интересуют возможные отношения (а может и брак) с интересующим мужчиной (Александр ,1964г.р.), можно ли надеяться на положительное развитие взаимоотношений. Елена ( 02.11.1972, 5 ч. утра)

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Ваши отношения на расстоянии, около мужчны есть женщина очень близко… Мужду вами много тумана, неопределеннсти, Скорее Елена мечтает об отношениях… Слишком доверчива