Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №776763

Здравствуйте, когда у  меня начнуться новые отношения? Екатерина 20-09-1993 10-55 Рига

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    6п, Вест к, Вестник м

    Не могу сказать, когда именно появится то, что вы ожидаете, но посмотрела до конца года. Карты показывают, что вы не обделены вниманием молодых людей, однако вы не берете это в расчет, отношения на уровне симпатий, может дружбы, знаков внимания, в общем, для серьезных отношений — пустые. На 2014 год хочу вас предупредить, будьте осторожны, есть вероятность быть третьей. Может это и заманчиво, однако не приведет вас к цели.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать. Буду благодарна.

    октябрь 7, 2013 г.